ТелеГрин | telegreen.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@telegreen.ru
Поиск
например Cisco UCSC-DVD-SFF-C200
Сегодня:
Доллар: 73.66
Евро: 90.21
Главная страница » Продукция » Пассивное оборудование » Компоненты оптической связи

Компоненты оптической связи

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: CareLink | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
CareLink pt FC 1,5м
Шнур оптический pt FC sm 0.9mm diameter 1,5м
 106,22 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/UPC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC 3m 9/125 2mm
 296,65 р.  
CareLink pt SC 1,5м
Шнур оптический pt SC sm 0.9mm diameter 1,5м
 135,81 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/APC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/APC 3m 9/125 2mm
 355,83 р.  
CareLink pc SC-SC  62,5/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 60,5/125 3.0mm 1,5м
 189,67 р.  
CareLink pc SC-SC  50/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 50/125 3.0mm 1,5м
 189,67 р.  
CareLink pc FC-SC  1м
Шнур оптический pc FC-SC sm 3.0mm 1м
 169,19 р.  
CareLink pc FC-LC  1м
Шнур оптический pc FC-LC  sm 3.0mm 1м
 207,12 р.  
CareLink pc LC-LC  2м
Шнур оптический pc LC-LC  sm 3.0mm 2м
 196,50 р.  
CareLink dpc SC-LC  1,5м
Шнур оптический dpc SC-LC sm 3.0mm 1,5м (duplex)
 402,11 р.  
CareLink pc SC-LC  1,5м
Шнур оптический pc SC-LC sm 3.0mm 1,5м
 201,05 р.  
CareLink pc LC-SC 1м
Шнур оптический pc LC-SC sm 3.0mm 1м
 189,67 р.  
CareLink pc SC-SC  3м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 3м
 202,57 р.  
CareLink pc SC-SC  1м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 1м
 198,78 р.  
CareLink pc SC-SC 2м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 2м
 185,12 р.  
CareLink LC/UPC SM
Адаптер проходной LC-LC SM дуплексный Адаптер оптический LC/UPC, Duplex, SM
 110,01 р.  
CareLink CL-WDM-FLT-31-49-55-1X2
Фильтр WDM 1310, 1490, 1550nm, 1 fiber, G652D fiber, 2,0mm cable, 1m, Plastic box, Port 1310/1490 SC/UPC Port Com SC/APC, Port 1550 SC/APC
 3 907,29 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 21 361,14 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310,1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 42 088,77 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 20 329,31 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 20 329,31 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 21 361,14 р.  
Всего: 22, показано: 22
Страница 1 из 1
Управление
доступом посетителей
комплексное решение управления доступом посетителей
для концертных площадок спортивных объектов
кинотеатров театров музеев
фитнес центров

Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Дизайн Windows 10 ждут кардинальные изменения. Microsoft показала меню «Пуск» со скруглёнными углами[20 июля 2020] Дизайн Windows 10 ждут кардинальные изменения. Microsoft показала меню «Пуск» со скруглёнными углами Компания Microsoft продолжает экспериментировать с меню «Пуск» в Windows 10. В следующем крупном обновлении о.. далее
Компания Samsung столкнулась со сложностями при освоении норм 5 нм [20 июля 2020] Компания Samsung столкнулась со сложностями при освоении норм 5 нм Производство полупроводниковой продукции всегда было сопряжено с огромными сложностями, а процент выход.. далее
Microsoft сильно ограничит Windows 10X на момент запуска[20 июля 2020] Microsoft сильно ограничит Windows 10X на момент запуска Компания Microsoft пока не сообщала точных сроков выпуска новой операционной системы Windows 10X. Теперь известная .. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Characteristic Impedance (характеристический импеданс) Character TDM CIR - Committed Information Rate client-server model (модель клиент-сервер) CLNP: Connectionless Network Protocol. Clock (часы, тактовый генератор) CLTP: Connectionless Transport Protocol. CMIP (Common Management Information Protocol - протокол общей управляющей информации). CMOT: CMIP Over TCP. Collision (конфликт, коллизия)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@telegreen.ru СМС-КОМ