ТелеГрин | telegreen.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@telegreen.ru
Поиск
например Cisco FLSASR1-BB
Сегодня:
Доллар: 61.32
Евро: 75.65
Главная страница » Продукция » Пассивное оборудование » Компоненты оптической связи

Компоненты оптической связи

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: CareLink | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
CareLink pc SC-SC  1м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 1м
 165,48 р.  
CareLink pc SC-SC 2м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 2м
 154,11 р.  
CareLink pc SC-SC  3м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 3м
 168,64 р.  
CareLink pc LC-SC 1м
Шнур оптический pc LC-SC sm 3.0mm 1м
 157,90 р.  
CareLink pc SC-LC  1,5м
Шнур оптический pc SC-LC sm 3.0mm 1,5м
 167,37 р.  
CareLink dpc SC-LC  1,5м
Шнур оптический dpc SC-LC sm 3.0mm 1,5м (duplex)
 334,75 р.  
CareLink pc LC-LC  2м
Шнур оптический pc LC-LC  sm 3.0mm 2м
 163,58 р.  
CareLink pc FC-LC  1м
Шнур оптический pc FC-LC  sm 3.0mm 1м
 172,43 р.  
CareLink pc FC-SC  1м
Шнур оптический pc FC-SC sm 3.0mm 1м
 140,85 р.  
CareLink pc SC-SC  50/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 50/125 3.0mm 1,5м
 157,90 р.  
CareLink pc SC-SC  62,5/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 60,5/125 3.0mm 1,5м
 157,90 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/APC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/APC 3m 9/125 2mm
 296,22 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/UPC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC 3m 9/125 2mm
 246,95 р.  
CareLink pt SC 1,5м
Шнур оптический pt SC sm 0.9mm diameter 1,5м
 113,06 р.  
CareLink pt FC 1,5м
Шнур оптический pt FC sm 0.9mm diameter 1,5м
 88,42 р.  
CareLink LC/UPC SM
Адаптер проходной LC-LC SM дуплексный Адаптер оптический LC/UPC, Duplex, SM
 91,58 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 16 923,61 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 16 923,61 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 17 782,59 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310,1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 35 037,79 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 17 782,59 р.  
CareLink CL-WDM-FLT-31-49-55-1X2
Фильтр WDM 1310, 1490, 1550nm, 1 fiber, G652D fiber, 2,0mm cable, 1m, Plastic box, Port 1310/1490 SC/UPC Port Com SC/APC, Port 1550 SC/APC
 3 252,72 р.  
Всего: 22, показано: 22
Страница 1 из 1

Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Trend Micro использует искусственный интеллект, чтобы выявлять мошеннические электронные письма[21 апреля 2018] Trend Micro использует искусственный интеллект, чтобы выявлять мошеннические электронные письма Компания Trend Micro представила разработку в области информационной защиты от атак, построенных на использов.. далее
Аналитики IHS Markit уже не верят в быстрый рост спроса на панели AMOLED для смартфонов[21 апреля 2018] Аналитики IHS Markit уже не верят в быстрый рост спроса на панели AMOLED для смартфонов Хотя ожидается, что в этом году поставки гибких панелей AMOLED для смартфонов продолжат расти, рост будет нам.. далее
Samsung отрицает заинтересованность в покупке Nokia Digital Health[21 апреля 2018] Samsung отрицает заинтересованность в покупке Nokia Digital Health В четверг французское издание Le Monde сообщило, что Samsung считается одним из четырех возможных покупателей по.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
BootP (Bootstrap Protocol Bps (Bits Per Second - бит/сек) bridge (мост) broadband (широкополосная сеть) broadcast (широковещание) BSD - Berkeley Software Distribution. Buffer (буфер) Burstiness BUS (Broadcast and Unknown Server) Bus (шина)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@telegreen.ru СМС-КОМ