ТелеГрин | telegreen.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@telegreen.ru
Поиск
например Cisco XFP-10G-MM-SR
Сегодня:
Доллар: 63.13
Евро: 70.64
Главная страница » Продукция » Пассивное оборудование » Компоненты оптической связи

Компоненты оптической связи

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: CareLink | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
CareLink pt FC 1,5м
Шнур оптический pt FC sm 0.9mm diameter 1,5м
 91,03 р.  
CareLink pt SC 1,5м
Шнур оптический pt SC sm 0.9mm diameter 1,5м
 116,39 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/UPC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC 3m 9/125 2mm
 254,24 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/APC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/APC 3m 9/125 2mm
 304,96 р.  
CareLink pc SC-SC  62,5/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 60,5/125 3.0mm 1,5м
 162,56 р.  
CareLink pc SC-SC  50/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 50/125 3.0mm 1,5м
 162,56 р.  
CareLink pc FC-SC  1м
Шнур оптический pc FC-SC sm 3.0mm 1м
 145,00 р.  
CareLink pc FC-LC  1м
Шнур оптический pc FC-LC  sm 3.0mm 1м
 177,52 р.  
CareLink pc LC-LC  2м
Шнур оптический pc LC-LC  sm 3.0mm 2м
 168,41 р.  
CareLink dpc SC-LC  1,5м
Шнур оптический dpc SC-LC sm 3.0mm 1,5м (duplex)
 344,63 р.  
CareLink pc SC-LC  1,5м
Шнур оптический pc SC-LC sm 3.0mm 1,5м
 172,31 р.  
CareLink pc LC-SC 1м
Шнур оптический pc LC-SC sm 3.0mm 1м
 162,56 р.  
CareLink pc SC-SC  3м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 3м
 173,61 р.  
CareLink pc SC-SC  1м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 1м
 170,36 р.  
CareLink pc SC-SC 2м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 2м
 158,66 р.  
CareLink LC/UPC SM
Адаптер проходной LC-LC SM дуплексный Адаптер оптический LC/UPC, Duplex, SM
 94,28 р.  
CareLink CL-WDM-FLT-31-49-55-1X2
Фильтр WDM 1310, 1490, 1550nm, 1 fiber, G652D fiber, 2,0mm cable, 1m, Plastic box, Port 1310/1490 SC/UPC Port Com SC/APC, Port 1550 SC/APC
 3 348,73 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 18 307,48 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310,1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 36 072,01 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 18 307,48 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 17 423,15 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 17 423,15 р.  
Всего: 22, показано: 22
Страница 1 из 1
Управление
доступом посетителей
комплексное решение управления доступом посетителей
для концертных площадок спортивных объектов
кинотеатров театров музеев
фитнес центров

Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Один для всех. Водоблок Bitspower Lothan подходит для 3D-карт серии Nvidia GeForce RTX 20[23 июля 2019] Один для всех. Водоблок Bitspower Lothan подходит для 3D-карт серии Nvidia GeForce RTX 20 Компания Bitspower выпустила водоблок с полным покрытием для 3D-карт серии Nvidia GeForce RTX 20, включая новую линейку Sup.. далее
Вместо инвестиций в $600 млн Huawei уволила 600 сотрудников своей американской дочерней компании Futurewei[23 июля 2019] Вместо инвестиций в $600 млн Huawei уволила 600 сотрудников своей американской дочерней компании Futurewei Несколько дней назад появились сведения о том, что сотни сотрудников Huawei в США могут лишиться своих рабочи.. далее
Легче MacBook Pro: представлен ультрабук Honor MagicBook Pro с экраном диагональю 16,1 дюйма, дискретным GPU Nvidia и автономностью 14 часов[23 июля 2019] Легче MacBook Pro: представлен ультрабук Honor MagicBook Pro с экраном диагональю 16,1 дюйма, дискретным GPU Nvidia и автономностью 14 часов Сегодня дебютировали не только смартфоны Honor 9X и 9X Pro, но и новый мобильный компьютер дочернего бренда Huawei. .. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
Analog (аналоговый) Analog Loopback (аналоговая петля) Analog Transmission - аналоговая передача ANSI: American National Standards Institute (Американский институт стандартов). AOW: Asia and Oceania Workshop. AOWAPI (Application Program Interface - Интерфейс прикладного программирования). API: Application Program Interface (Интерфейс прикладных программ). AppleTalk Application Layer (Уровень приложений) ARP: Address Resolution Protocol (Протокол разрешения адресов).


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@telegreen.ru СМС-КОМ