ТелеГрин | telegreen.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@telegreen.ru
Поиск
например Cisco SFP-10G-LRM=
сегодня        завтра  
Долл.: 63.49... –0.29 63.2
Евро: 73.93... +0.20 74.13
Главная страница » Продукция » Пассивное оборудование » Компоненты оптической связи

Компоненты оптической связи

Версия для печати

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: CareLink | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
CareLink pc SC/APC-SC/APC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/APC 3m 9/125 2mm
 306,70 р.  
CareLink pc SC/APC-SC/UPC 3м
Шнур оптический SC/APC-SC/UPC 3m 9/125 2mm
 255,69 р.  
CareLink pt SC 1,5м
Шнур оптический pt SC sm 0.9mm diameter 1,5м
 117,06 р.  
CareLink pt FC 1,5м
Шнур оптический pt FC sm 0.9mm diameter 1,5м
 91,55 р.  
CareLink pc SC-SC  50/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 50/125 3.0mm 1,5м
 163,49 р.  
CareLink pc SC-SC  62,5/125 1,5м
Шнур оптический pc SC-SC mm 60,5/125 3.0mm 1,5м
 163,49 р.  
CareLink pc FC-SC  1м
Шнур оптический pc FC-SC sm 3.0mm 1м
 145,83 р.  
CareLink pc FC-LC  1м
Шнур оптический pc FC-LC  sm 3.0mm 1м
 178,53 р.  
CareLink pc LC-LC  2м
Шнур оптический pc LC-LC  sm 3.0mm 2м
 169,37 р.  
CareLink dpc SC-LC  1,5м
Шнур оптический dpc SC-LC sm 3.0mm 1,5м (duplex)
 346,59 р.  
CareLink pc SC-LC  1,5м
Шнур оптический pc SC-LC sm 3.0mm 1,5м
 173,30 р.  
CareLink pc LC-SC 1м
Шнур оптический pc LC-SC sm 3.0mm 1м
 163,49 р.  
CareLink pc SC-SC  3м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 3м
 174,60 р.  
CareLink pc SC-SC 2м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 2м
 159,56 р.  
CareLink pc SC-SC  1м
Шнур оптический pc SC-SC sm 3.0mm 1м
 171,33 р.  
CareLink LC/UPC SM
Адаптер проходной LC-LC SM дуплексный Адаптер оптический LC/UPC, Duplex, SM
 94,82 р.  
CareLink CL-WDM-FLT-31-49-55-1X2
Фильтр WDM 1310, 1490, 1550nm, 1 fiber, G652D fiber, 2,0mm cable, 1m, Plastic box, Port 1310/1490 SC/UPC Port Com SC/APC, Port 1550 SC/APC
 3 367,83 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310,1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 36 277,71 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55-RS8
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 18 411,88 р.  
CareLink CL-WDM-CR-55
Оптический циркулятор WDM 1550nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 17 522,51 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31-RS8
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, 8” RSC, 0,9mm, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 18 411,88 р.  
CareLink CL-WDM-CR-31
Оптический циркулятор WDM 1310nm, 1 fiber, G652D, Plastic box, 3,0mm cable, 1m, Port Com LC/UPC, Port Tx, Rx LC/UPC
 17 522,51 р.  
Всего: 22, показано: 22
Страница 1 из 1

Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция

Новости
Новая беспроводная зарядка Samsung сможет заряжать два смартфона одновременно[22 июля 2018] Новая беспроводная зарядка Samsung сможет заряжать два смартфона одновременно Компания Samsung готовит к выпуску не только смартфон Galaxy Note 9 и умные часы Galaxy Watch, но и новые же аксессуары для.. далее
Над Apple нависла угроза блокировки всех смартфонов iPhone в Индии[20 июля 2018] Над Apple нависла угроза блокировки всех смартфонов iPhone в Индии Компания Apple, как и многие другие, возлагает большие надежды на рынок Индии. Однако в этой стране купертинс.. далее
Microsoft, Google, Facebook и Twitter месте работают над проектом, который позволит пользователям переносить свои данные между разными платформами[20 июля 2018] Microsoft, Google, Facebook и Twitter месте работают над проектом, который позволит пользователям переносить свои данные между разными платформами Весьма неожиданно крупные IT-компании выступили с заявлением о том, что совместно работают над проектом по.. далее

Наши сертификаты
D-link ZyXEL Allied Telesis NETGEAR

Словарь терминов
AOW: Asia and Oceania Workshop. AOWAPI (Application Program Interface - Интерфейс прикладного программирования). API: Application Program Interface (Интерфейс прикладных программ). AppleTalk Application Layer (Уровень приложений) ARP: Address Resolution Protocol (Протокол разрешения адресов). ARPA: Advanced Research Projects Agency. ARPANET ARQ (Automatic Request for Repeat or Retransmission - автоматический запрос повторной передачи) ASCII (American Standard Code for Information Interchange - американский стандартный код для обмена информацией)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@telegreen.ru СМС-КОМ