ТелеГрин | telegreen.ru
Весь спектр сетевого и телекоммуникационного оборудования
Оплата только по безналичному расчету


(495) 729 9842
info@telegreen.ru
Поиск
например Cisco ASR1001
Сегодня:
Доллар: 70.75
Евро: 78.55

SFP-модули

Версия для печати

Устройство для передачи и приёма сигнала между двумя физически разными средами системы связи. Это приёмник-передатчик, физическое устройство, которое соединяет интерфейс хоста с локальной сетью, такой как Ethernet. Трансиверы Ethernet содержат электронные устройства, передающие сигнал в кабель и детектирующие коллизии.

На сайте представлена не вся продукция!
Настройки
Производитель: Cisco | D-Link | | Linksys | TRENDnet | ZyXEL | 3Com | NETGEAR | Planet | | HP | Allied Telesis | DELL | GigaLink | CareLink | Все
Сортировать по: | Названию | Популярности | Наличию | Цене |     Группировать по: | Категориям |
Выводить по: | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 |    Только с: | с фото |   в наличии |
NETGEAR RPS5412-100EUS
Блок питания Netgear (RPS5412-100EUS) 1U до 300 Вт для коммутаторов
 643,84 р.  
NETGEAR ACC-906-010
Category 5 UTP 25 feet
 830,75 р.  
NETGEAR ANT2405
5 dBi 802.11b/g omni-directional internal antenna
 4 084,50 р.  
NETGEAR ACC-001-054
комплект для монтирования в стойку
 276,92 р.  
NETGEAR ACC-906-002
DS500 Cascard cable kit
 1 176,89 р.  
NETGEAR 330-10149-02
Power supply /9V DC 0,5A
 761,52 р.  
NETGEAR 330-10147-01
Power supply /7,5V AC 1A
 761,52 р.  
NETGEAR 330-10115-01
Power supply /5V AC 2,8A
 1 176,89 р.  
NETGEAR AX743-10000S
Модуль Netgear (AX743-10000S) 10G SFP+ для GSM73xxS/GS73xxSv2 и GSM7328FS
 480,04 р.  
NETGEAR AXM752
Optical module 10GBase-LR XFP (up to 10km), single mode cable, LC connector
 138 873,12 р.  
NETGEAR 330-10108-01
Power supply /5V AC 1A
 692,29 р.  
NETGEAR AGM722F
Optical module 1000Base-LX GBIC (up to 10km), single mode cable, SC connector
 8 169,01 р.  
Всего: 12, показано: 12
Страница 1 из 1



SFP-модули (Small Form-factor Pluggable) – это устройства, представляющие собой приемо-передатчик данных (трансивер). SFP-модули предназначены для установки в сетевое устройство (коммутатор, маршрутизатор, сетевая карта и другие), и по сути являются адаптером между сетевым устройством и средой передачи данных.

Ранее использовался более громоздкий форм-фактор GBIC (GigaBit Interface Converter). SFP модуль имеет размер, сравнимый с разъемом RJ-45, что позволяет разместить в одном юните 19-дюймового коммутатора до 48 универсальных портов.

SFP-модули целесообразно применять в телекоммуникационных сетях, при требуемой скорости передачи данных более 100 Мбит/с.

SFP-модули бывают различных типов: от «медного» ETHERNET до Fiber Channel – оптических трансиверов.

Обычно, для подключения к модулям используется оптоволоконный кабель со специальным разъемом. Чаще всего, SFP-модули имеют разъем SC, FC или LC. По прежнему существуют модули с разъемом RJ-45 и электрическим интерфейсом.

SFP-модули различаются по различным комбинациям приемника и передатчика, а также по дальности действия лазера. Некоторые модули для приема и передачи используют различные волокна, другие используют одно волокно, но прием и передача ведутся на различных длинах волн. Также используются различные виды мультиплексирования каналов передачи для увеличения полосы пропускания. SFP модули могут передавать данные на расстояние от сотен метров до сотен километров на скорости до 8 Гбит в секунду.

Таким образом, SFP-модули решают сразу несколько задач: обеспечивают передачу данных между физически разными средами, обеспечивают универсальность оборудования и экономят средства на покупку нового оборудования (в случае необходимости изменения среды передачи достаточно просто сменить модуль). За счет небольшого размера можно достичь высокой плотности размещения модулей, а благодаря большому количеству различных параметров можно подобрать SFP-модули, наилучшим образом подходящие по стоимости для решения поставленной технической задачи.

Компания TeleGreen предлагает SFP-модули в широком ассортименте и по низким ценам. У нас найдется любой вариант, который может потребоваться.

Управление
доступом посетителей
комплексное решение управления доступом посетителей
для концертных площадок спортивных объектов
кинотеатров театров музеев
фитнес центров

Мы ищем хороших, квалифицированных специалистов, присоединяйся!
идет активный набор:
менеджеров по продажам


Логин: Регистрация
Забыли пароль?
Пароль:

Продукция NETGEAR

Новости NETGEAR
Samsung забросила VR. Oculus удаляет свои приложения для Gear VR[26 марта 2020] Samsung забросила VR. Oculus удаляет свои приложения для Gear VR Наверное, уже можно констатировать факт, что виртуальная реальность снова не прижилась. Если несколько ле.. далее
Sony готовит новые части Silent Hill, Metal Gear и Castlevania для PlayStation 5[17 марта 2020] Sony готовит новые части Silent Hill, Metal Gear и Castlevania для PlayStation 5 Согласно новым слухам, компания Sony вкладывает огромные средства в формирование базы эксклюзивных проекто.. далее
Маршрутизатор NetGear Nighthawk AX8 поддерживает Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax)[11 ноября 2018] Маршрутизатор NetGear Nighthawk AX8 поддерживает Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) Компания NetGear анонсировала продажи беспроводных маршрутизаторов Nighthawk AX8. Ключевая особенность новинки &mda.. далее

Сертификат партнера
NETGEAR

Словарь терминов
Address resolution (разрешение адреса) ADMD: Administration Management Domain (Домен административного управления, административный домен). Adjacency (смежность) ADPCM (Adaptive Differential Pulse Code Modulation - адаптивная дифференциальная импульсно-кодовая модуляция) agent (агент) Aggregate link (составной канал) Algorithm - алгоритм American National Standards Institute (Американский институт стандартов) Amplitude - амплитуда AMI (Alternate Mark Inversion)


вверх
На главную | Продукция | Производители | О компании | Контакты |
“ЛТС”. Все права защищены и охраняются законом. © 2007-2015. | info@telegreen.ru СМС-КОМ